Брендинг. Как создать мощный бренд (2017)

Автор: umkaS от 10-03-2024, 07:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Брендинг. Как создать мощный бренд
Автор: Лесли де Чернатони, Малькольм МакДональд
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017
Размер: 63 мб

Учебник представляет собой очень успешную, серьезную и глубокую попытку авторов, известных профессиональных педагогов, исследователей и практиков обратить самое пристальное внимание специалистов и будущих специалистов на бренд-менеджмент. Учебник состоит из трех разделов: «Основы бренд-менеджмента», «Бренд-менеджмент в различных секторах» и «Как победить на полях сражений, где соперничают бренды». Учебник получил заслуженное признание во многих странах мира и вошел в учебные курсы европейских университетов.

Скачать Лесли де Чернатони, Малькольм МакДональд - Как создать мощный бренд. Брендинг : учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям 080111 «Маркетинг», 080300 «Коммерция», 070801 «Реклама»