Живое обучение: Что такое e-learning и как заставить его работать

Автор: yuriy44 от 28-07-2016, 06:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Живое обучение: Что такое e-learning и как заставить его работатьНазвание: Живое обучение: Что такое e-learning и как заставить его работать
Автор: Елена Тихомирова
Издательство: Альпина Паблишер
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Для успешного развития бизнеса нужны сотрудники, которые действуют быстро, принимают верные решения, а их знания актуальны. Но не может же компания усадить несколько тысяч сотрудников за парты. На помощь приходит e-learning. Это способ повышения эффективности корпоративного обучения через применение современных технологий. Это обучение более быстрое, более гибкое, более точно отвечающее на быстро изменяющие потребности и задачи компании. Но важно помнить, что e-learning – это не просто использование новых технологий для передачи знаний.Технологии – лишь инструмент. Такая организация процесса обучения сотрудников – сама по себе совершенно новый метод, который таит в себе множество подвохов и сложностей. Елена Тихомирова, один из ведущих пропагандистов e-learning в стране, рассказывает о том, как избежать проблем при разработке и внедрении курсов.

Ссылки удалены по требованию правообладателя