Автор: Igor1977 от 29-03-2023, 14:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономическая история России в новейшее время. Том. 4. Экономика Российской Федерации в 1999-2016 годы
Автор: Ханин Г.И.
Издательство: М.: Товарищество научных изданий КМК
Формат: DJVU
Размер: 22 mb

Четвертый том продолжает анализ постсоветской российской экономики, Для анализа экономического развития РФ в 1999-2016 годы используются исчисленные автором вместе с Д.А. Фоминым альтернативные макроэкономические оценки, значительно отличающиеся от оценок Росстата. Объяснение результатов экономического развития РФ производится на основе анализа состояния государственных, общественных и экономических институтов РФ. Среди экономических институтов наиболее подробно рассматриваются финансовые институты и предпринимательство.