Организация и управление агентскими сетями

Автор: yuriy44 от 30-07-2016, 06:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Организация и управление агентскими сетямиНазвание: Организация и управление агентскими сетями
Автор: В. Перемолотов
Издательство: Инфра-Инженерия
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Известный правитель, еще в прошлом веке, так сформулировал важнейшее условие успеха любого дела: «Кадры решают все!». Он знал что говорил – об этом свидетельствуют результаты его неоднозначно оцениваемой современниками жизни. Это положение – о кадрах – не потеряло актуальности и в наши дни. Перед современным руководителем, чем бы он не занимался, также встают вопросы: «Где брать эти самые кадры? Как их привлекать? Как обучать? Как наиболее эффективно организовать их работу? Как контролировать?» Эта книга как раз и дает ответы на эти вопросы. На примере работы страховой компании, где автор проработал почти два десятка лет, создавая и контролируя сети продаж, показывается как могут быть решены вопросы привлечения, отбора, обучения сотрудников, контроля за их деятельностью.

Скачать книгу "Организация и управление агентскими сетями"