Мягкий менеджмент. Как привлекать лучших, развивать способных и руководить эффективно

Автор: HERSON от 6-06-2023, 13:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Мягкий менеджмент. Как привлекать лучших, развивать способных и руководить эффективноНазвание: Мягкий менеджмент. Как привлекать лучших, развивать способных и руководить эффективно
Автор: Игорь Ниесов, Екатерина Тышковская
Язык: русский
Издательство: АСТ
Год: 2023
Страниц: 230
Формат: pdf
Размер: 10,5 Мб

Жесткий менеджмент больше не в тренде! Чтобы управление персоналом было эффективным, а компания – успешной, необходимо научиться применять передовые знания в области менеджмента. Невероятный успех IT-компаний создал новый тренд – на гибкость в управлении, постановке и решении задач, выстраивании отношений внутри компании. Такой подход позволяет решить две задачи: повысить вовлеченность сотрудников и усилить бренд работодателя.

Авторы книги – Игорь Ниесов и Екатерина Тышковская – ведущие исследователи в области человеческих ресурсов, в течение многих лет сотрудничающие с топовыми российскими компаниями, откроют перед вами путь в современное управление персоналом, на конкретных примерах расскажут о его преимуществах и поделятся профессиональными секретами.
Книга будет полезна топ-менеджерам, менеджерам, руководителям проектов, бренд-менеджерам, рекрутерам, абсолютно всем, кто работает с людьми в компании.


Скачать Мягкий менеджмент. Как привлекать лучших, развивать способных и руководить эффективно








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.