Трейдинг и математика фьючерсный Fиртуоз

Издательство: Автор
Год: 2023
Формат: PDF/fb2/epub

Эта маленькая книжка, которую вы держите в руках, приведет вас к великим результатам, если вы будете выполнять все те действия которые я постарался изложить в данной книге. Это имба которая уведет вас из парадигмы нулевой или минусовой торговли.

Данную книгу я решил написать и дать возможность другим людям которые меня окружают, и берут у меня консультации поделиться своими знаниями и опытом. Книга предназначен для тех кто знаком с торговой системой, знает методы технического анализа, понимает что такое хороший сигнал что бы совершить хорошую сделку. Вы владеете терминалами и умеете выставлять заявки и управлять позицией. После изучения, данного материалы ваш результат не останется прежним даже если количество сделок 35% в плюс и 65% в минус, он обязательно станет положительным. Данный метод является с основополагающем принципом успешной торговли на любом рынке: моекс, форекс, криптобиржи, и любом инструменте или акционной сетке, фьючерсных контрактов, облигаций или иных деривативов.