Корпоративные финансы (2024)

Автор(ы): Балынин И.В.
Издательство: Инфра-М
Год: 2024

В учебнике рассмотрены вопросы организации управления корпорациями в инновационной и цифровой экономике, описаны направления инвестиционной политики и механизм ее реализации в деятельности корпорации. Особое внимание уделено механизмам и методам финансирования деятельности корпорации, а также прикладным аспектам моделирования бизнес-процессов и их эффективности.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», а также может быть полезен для аспирантов и преподавателей.

Скачать Губернаторов А.М.(ред.) - Корпоративные финансы (2024)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to