Принципы успеха: Эффективные приёмы розенкрейцеров для бизнеса и жизни

Автор: literator от 1-02-2024, 06:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Принципы успеха: Эффективные приёмы розенкрейцеров для бизнеса и жизни
Автор: Харви Спенсер Льюис
Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус
Год: 2023
Страниц: 231
Язык: русский
Формат: pdf, rtf
Размер: 11.0 MB

Получать имеет право только тот, кто отдает, а успех и достаток приходят к тому, кто уже обладает истинным богатством – богатством идей, профессиональными знаниями, опытом межличностных отношений, внутренней энергией. Это один из важнейших принципов, на которых строится уникальная книга Харви Спенсера Льюиса – основателя Ордена розенкрейцеров (АМОРК), ученого, бизнесмена, советника ряда крупных корпораций. Впервые она увидела свет в 1929 году, накануне Великой депрессии, и впоследствии неоднократно переиздавалась. Каждое новое поколение читателей находило в ней ответы на вызовы своей эпохи. Харви Спенсер Льюис берет за основу понятия баланса и справедливости, которые столь важны для розенкрейцерского движения. Его труд посвящен прагматичным вопросам, но при этом отражает широту взгляда розенкрейцеров на наш мир как единство духа и материи.

Настоящее издание переработано в соответствии с изменениями, которые произошли в мире за последние сто лет. Эта книга будет полезна читателям, ищущим такие решения в повседневной жизни и бизнесе, которые помогут реализовать личные интересы в соответствии с универсальными законами гармонии.

Одно из самых распространенных верований в западном мире относительно применения психологических принципов к нашим повседневным делам связано с так называемым искусством концентрации. Те, кто знаком с изложением популярными лекторами простейших аспектов психологии, обычно полагают, что посредством концентрации на конкретной потребности приводятся в движение некоторые магические процессы, которые обеспечивают материализацию желаемого. Существует множество мнений о том, как это происходит, какие цели можно достичь таким образом, когда и как концентрироваться, так как каждый лектор или популяризатор этого «искусства» предлагает свои инструкции. Существует огромная разница между концентрацией на мечте или надежде и концентрацией на превращении этой мечты в реальность.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Скачать Принципы успеха: Эффективные приёмы розенкрейцеров для бизнеса и жизни








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.