Финансовые институты, рынки и деньги

Автор: umkaS от 24-09-2023, 06:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Финансовые институты, рынки и деньги
Автор: Кидуэлл Д.С., Петерсон Р.Л., Блэкуэлл Д.У.
Издательство: Питер
Год: 2000
Размер: 26 мб

Перед вами - фундаментальный труд, посвященный ключевым вопросам функционирования кредитно-денежной системы. Книга вводит читателя в мир финансовых институтов и рынков, раскрывает сущность банковской и страховой деятельности, анализирует проблемы, связанные с регулирующей ролью государства. Приводимые в каждой главе примеры значительно облегчают восприятие конкретных ситуаций, возникающих на практике. Сочетание теоретического и прагматического подходов делают эту работу полезной и интересной не только для преподавателей, студентов и аспирантов, но и для специалистов в данной области, а также для всех тех, кто хочет ближе познакомиться с кредитной и банковской системой.

Скачать Кидуэлл Д.С. и др. - Финансовые институты, рынки и деньги