Автор: Chipa от 1-05-2024, 11:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Инфоцыган на пассиве. Солидный заработок для каждого на Udemy и других образовательных маркетплейсах
Автор: iTeacher
Издательство: Интернет-издание
Год: 2024

Чем мне будет полезен мануал «Инфоцыган на пассиве»? Когда я отправлял свой первый курс на контрольную проверку Udemy, мне пришлось аж дважды полностью(!) переделывать все видеоуроки моего курса. Примечательно то, что об этих двух подводных камнях не рассказывают ни в одном обучающем курсе про Udemy. Я расскажу и покажу, какие инструменты применить, чтобы создать курс правильно и его не вернули вам на полную переработку, и приняли с первого раза.

Также я расскажу вам и про другие нюансы, которые на сегодняшний день стали более актуальными, чем ранее. То есть вы скорее всего не найдете эту информацию в других более старых курсах про Udemy.

Вы получите небольшое руководство с самой полезной информацией в виде текста и пары (а может быть и больше) видео. Мы пропустим обзор регистрации на сервисах и прочие моменты, о которых в интернете и ютубе полно информации. Я хочу дать вам то, чего нет в открытом доступе. Ознакомившись с руководством, вы будете знать:

Как находить идеи для создания курса.
Как создавать видео уроки для вашего курса на Udemy или любой другой платформе.
Какие инструменты использовать для создания и оформления вашего курса.
Как создавать полноценные видео курсы, используя одну лишь запись экрана и любой видео редактор.
Откуда брать бесплатно необходимые ресурсы, такие как музыка, графика, презентации и многое другое.
Как легко обработать звук и очистить его от шумов, если вы сами записываете озвучку.
Как правильно использовать чужие голоса.
Как сделать озвучку на английском правильно, не зная самого английского.
Как увеличить количество продаж с помощью самого Udemy.
Где еще можно продавать свои инфопродукты на полном автомате.
И многие другие хитрости, например, как вставить в название курса «запрещенные» системой слова, такие как «make money».