Искусство переговоров. Что лучшие переговорщики знают, делают и говорят

Автор: yuriy44 от 24-08-2016, 05:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Искусство переговоров. Что лучшие переговорщики знают, делают и говорятНазвание: Искусство переговоров. Что лучшие переговорщики знают, делают и говорят
Автор: Ник Пилинг
Издательство: Претекст
Год: 2015
Страниц: 130
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,2 Mb

Вообразите, что в любой ситуации на работе или в частной жизни вы способны искусно и творчески вести переговоры, точно зная, какую выбрать стратегию и тактику, и, что еще важнее, добиваясь того, чего хотели, и даже немного большего. Эта книга предоставит вам все, что нужно для того, чтобы стать блестящим переговорщиком. Автор тщательно, с множеством примеров анализирует основные этапы переговоров: подготовка, вступление в контакт, торг, заключение соглашения и обеспечение его соблюдения. Рассматривает правильные и неправильные подходы к ведению переговоров, приводит много инсайдерских советов, помогая вам добиться желаемого результата с наименьшим напряжением.
По сравнению с первым изданием книга дополнена новыми примерами сценариев переговоров, часто встречающихся в повседневной жизни: о покупке или продаже дома, автомобиля, бытовой техники, приемке строительных или ремонтных работ, проводимых в вашем доме, и получении других услуг. Успехи в переговорах – ключ к благополучию и процветанию.
Книга предназначена для широкого круга читателей.


Ссылки удалены по требованию правообладателя







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.