Искусство деловых переговоров

Автор: Лукашук И.И.
Издательство: БЕК
Год: 2002

В книге рассматриваются основы искусства ведения деловых переговоров и составления соглашений. Автор - Лукашук Игорь Иванович, профессор, доктор юридических наук, руководитель Центра международно-правовых исследований Института государства и права РАН, автор ряда работ по теории и практике ведения переговоров и разработке международных договоров; участвовал во многих дипломатических и коммерческих переговорах, в разработке международных договоров и коммерческих контрактов.

Представляет интерес для всех участников деловых переговоров, а также для студентов и аспирантов по юридическим, экономическим и близким специальностям.