Бухгалтерский учет. Конспект лекций

Автор: yuriy44 от 24-09-2016, 06:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Бухгалтерский учет. Конспект лекцийНазвание: Бухгалтерский учет. Конспект лекций
Автор: Юлия Смольникова
Издательство: Проспект
Год: 2015
Страниц: 210, ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Конспект лекций составлен по программе курса «Бухгалтерский учет» и включает в себя материал по основам бухгалтерского учета и по бухгалтерскому финансовому учету в организациях. Учебный материал расположен по темам бухгалтерского учета. Каждый раздел конспекта включает изложение нормативных документов по учету, изучение основных первичных документов по каждой теме, а также изучение бухгалтерских счетов и проводок. Законодательство приведено по состоянию на февраль 2015 г. Конспект лекций предназначен для студентов высших учебных заведений, учащихся колледжей, а также для всех специалистов, интересующихся ведением бухгалтерского учета на предприятии.

Скачать книгу "Бухгалтерский учет. Конспект лекций. Учебное пособие"