Гостиничный бизнес: классификация гостиниц и других средств размещения

Автор: АлександрШе от 1-11-2016, 01:20, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Гостиничный бизнес: классификация гостиниц и других средств размещения
Название: Гостиничный бизнес: классификация гостиниц и других средств размещения
Автор: Сенин B.C., Денисенко А.В.
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2007
Размер: 19 mb
Качество: среднее

Рассматриваются проблемы сертификации гостиничных услуг, вопросы качества гостиничного обслуживания и взаимосвязь категорий средств размещение и цены размещения. Анализируются международные и российские гостиничные стандарты и классификаторы средств размещения таймшер-индустрни - RCI и АРККО, а также способы представления информации о гостиницах в каталогах ведущих турфирм, мировых гостиничных цепях и маркетинговых компаниях.
Для студентов вузов туристского образования, обучающихся по специальностям «Туризм» и «Социально-культурный сервис и туризм», практических работников индустрии туризма и гостеприимства, а также специалистов системы сертификации.

Загрузить книгу «Гостиничный бизнес: классификация гостиниц и других средств размещения»

• комментариев
  • публикаций