Бухгалтерский финансовый учет и отчетность

Автор: umkaS от 22-10-2019, 09:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Бухгалтерский финансовый учет и отчетность
Автор: Сацук Т.П., Полякова И.А., Ростовцева О.С.
Издательство: КноРус
Год: 2014
Размер: 16 мб

Подробно рассмотрена организация бухгалтерского учета денежных средств, материально-производственных запасов, финансовых вложений, основных средств, нематериальных активов, расчетов организации как с юридическим и, так и с физическими лицами с учетом последних изменений в нормативно-законодательном регулировании бухгалтерского учета. Много внимания уделено вопросам признания в учете видов капитала организации, учету доходов и расходов, влияющих на его величину. Отдельная глава посвящена бухгалтерской финансовой отчетности, где отражены особенности формирования как индивидуальной, так и консолидированной финансовой отчетности.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.Для студентов, обучающихся по направлению 080100.62 "Экономика" профилей "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", "Налоги и налогообложение", "Финансы и кредит" всех форм обучения. Может быть использовано при изучении бухгалтерского финансового учета студентами других направлений обучения и профилей. Будет полезно слушателям курсов повышения квалификации.

Скачать Сацук Т.П. и др. - Бухгалтерский финансовый учет и отчетность