Основы банковской деятельности

Автор: umkaS от 20-05-2020, 14:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Основы банковской деятельности
Автор: Афанасьева Л.П., Богатырев В.И., Тагирбеков К.Р. и др.; под ред. Тагирбекова К.Р.
Издательство: М.: Инфра-М, Весь Мир
Год: 2003
Формат: djvu
Размер: 10 мб

В учебном пособии подробно рассматриваются основные аспекты функционирования банков и банковской системы в целом: кредитно-инвестиционная деятельность, банковский менеджмент и маркетинг, обеспечение экономической и финансовой безопасности. Анализируются операции, которые российские банки начали осуществлять сравнительно недавно, а также новые виды и формы банковских продуктов и услуг. В приложениях приведены инструкции и положения, апробированные в реальных условиях банка и иллюстрирующие его деятельность. Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой курса «Банковское дело», который изучают в экономических вузах и школах бизнеса, и будет полезно для студентов и преподавателей. Книга представляет также практический интерес для специалистов финансового рынка.

Скачать Тагирбеков К.Р. (ред.) - Основы банковской деятельности