Дональд Трамп. Роль и маска. От ведущего реалити-шоу до хозяина Белого дома

Автор: yuriy44 от 1-05-2017, 06:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Дональд Трамп. Роль и маска. От ведущего реалити-шоу до хозяина Белого домаНазвание: Дональд Трамп. Роль и маска. От ведущего реалити-шоу до хозяина Белого дома
Автор: Леонид Млечин
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 430
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,6 Mb

Президентские выборы в Соединенных Штатах Америки всегда вызывают интерес. Но никогда результат не был столь ошеломительным. И весь мир пытается понять, что за человек сорок пятый президент Дональд Трамп? Трамп – символ перемен к лучшему для множества американцев, впавших в тоску и утративших надежду. А для всего мира его избрание – симптом кардинальных перемен в политической жизни Запада. Но чего от него ожидать? В новой книге Леонида Млечина – описание жизни и политический портрет нового хозяина Белого дома на фоне всей истории американского президентства. У Трампа руки развязаны. Он никому ничем не обязан. Не должен следовать каким-то догмам. И ему простят любые глупости – по крайней мере, на первых порах. У него полно восторженных поклонников, которые голосовали за него не умом, а сердцем.
Его первые решения многих испугали и удивили. Но каждый шаг нового президента продуман и подготовлен, у него есть система. Дональд Трамп уверен, что его образ непредсказуемого и опасного политика позволит запутать и запугать врагов; они занервничают, не зная, чего от него ждать, и растеряются. Он не желает играть по чужим правилам. Он создает их сам. Склонен делать большие ставки. И сражается до победы.

Скачать книгу "Дональд Трамп. Роль и маска. От ведущего реалити-шоу до хозяина Белого дома"








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.