Леди Диана: принцесса людских сердец

Автор: HERSON от 15-05-2017, 19:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Леди Диана: принцесса людских сердецНазвание: Леди Диана: принцесса людских сердец
Автор: Бенуа Софья
Издательство: Алгоритм
Год: 2014

Принцесса Диана — главная Золушка XX веки. В СМИ о ней восторженно говорили: «Воспитательница из детского сада стала принцессой Уэльской и некоронованной королевой людских сердец!» Она действительно завоевала любовь целой нации, но не смогла растопить сердце лишь одного британца — своего супруга принца Чарльза. Жизнь леди Ди — сказка с красивым началом и печальным концом, и именно эта грустная сказка сегодня переписывается по-новому!

Поводом для этого послужило признание офицера элитного подразделения Специальной авиадесантной службы, что Диана и ее жених, сын египетского миллиардера Доди аль-Файед, были убиты британскими военными и он лично участвовал в секретной операции. В главном управлении лондонской полиции Скотленд-Ярда заявили, что уже приступили к изучению новых обстоятельств смерти принцессы Дианы. Все самые загадочные факты из жизни одной из красивейших женщин своего времени и о «скелетах» в семейном шкафу монархической династии Виндзоров — в книге популярного автора Софьи Бенуа!

Скачать Леди Диана: принцесса людских сердец