Владимир Высоцкий. 60-е годы. Полное мультимедийное собрание

Автор: das_man от 18-07-2017, 18:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК


Название: Владимир Высоцкий. 60-е годы. Полное мультимедийное собрание
Издательство: М.: Новый диск, Артинфо
Год: 1997
Страниц: 1000
Формат: iso
Размер: 632.08 Mb
Язык: Русский

"Владимир Высоцкий. 60-е годы" - первый из двух дисков полного мультимедийного собрания, посвященного жизни и творчеству поэта. На диске представлены свыше 100 фотографий, 25 видеофрагментов, более 170 песен в исполнении автора, тексты и автографы.
В CD-ROM вошли шесть разделов. "Биография" подробно рассказывает о детских годах поэта и событиях его жизни 1960-1969 годов. Вы узнаете о начале поэтического и песенного творчества Высоцкого, о его становлении как актера. Гипертекстовые ссылки предоставляют дополнительную информацию о людях, упоминаемых в тексте. Коллаж из газетных приводит параллели с событиями в стране и мире в этот период.
"Фотоархив" - коллекция уникальных фотографий, сгруппированных по темам: "Семья и друзья", "Кино", "Театр", "Концерты".
"Видеоархив" - это фрагменты из всех фильмов, в которых Высоцкий снимался в 60-х годах. Фрагменты из фильмов "713-й просит посадку" и "Колдунья" посвящены Людмиле Абрамовой и Марине Влади - любимым женщинам поэта.
В разделе "Стихи и песни" собрано более 270 текстов стихов и песен Высоцкого. Сюда вошли различные варианты прочтения песен. В комментариях содержится информация о том, кому посвящается песня, об истории ее создания и первом исполнении. Здесь же - фрагменты из воспоминаний поэта и статей, посвященных его творчеству. Можете выбрать и прослушать любую из песен Высоцкого. Их список представлен в нескольких вариантах: по алфавиту, по годам, по альбомам, по темам.
Особый раздел мультимедийного собрания - "Эпиграммы, посвящения, наброски, незавершенное".Сюда вошли эпиграммы и стихи, написанные Высоцким к юбилеям друзей и коллег, отдельные строфы, четверостишия и незаконченные произведения поэта.
"Автографы" - это 52 страницы рукописей Владимира Высоцкого. "Автографы" - возможность познакомиться с творческим процессом певца, понять, как он создавал самые известные из своих песен.
"Проигрыватель" позволит вам составить список песен Высоцкого и прослушать их во время просмотра фотографий и чтения статей.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.