Дональд Трамп. Провокация успеха

Страниц: 280, 54 цв. ил.
Формат: pdf, doc
Размер: 10,3 Mb

«Как правило, самый простой подход оказывается самым эффективным», – говорит легендарный бизнесмен-миллиардер и провокатор Дональд Трамп. Вырос новый президент Соединенных Штатов Америки в многодетной семье эмигрантов, учился в военной школе-интернате и уже с тех пор проявлял незаурядные лидерские качества. Яркая, эпатажная личность – он с нуля построил свою бизнес-империю, стал известен во всем мире. Был женат на знаменитых и успешных женщинах, воспитал пять детей в трех браках. Но как же он всего добился? Было ли это действительно для него так уж просто? И главное – о чем, все же, предпочитает молчать Дональд Трамп?
Полная и откровенная биография 45-ого президента США написана молодым и талантливым публицистом, специалистом-аналитиком Александром Немировым. Специально для Вас автор изучил все возможные англоязычные и русские источники; просмотрел все официальные интервью и записи неофициальных встреч.
Прочтите книгу и откройте для себя всю правду о Дональде Джоне Трампе!

Скачать книгу "Дональд Трамп. Провокация успеха"