Встреча Вселенных, или Слепоглухие пришельцы в мире зрячеслышащих

Автор: yuriy44 от 19-01-2018, 09:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Встреча Вселенных, или Слепоглухие пришельцы в мире зрячеслышащихНазвание: Встреча Вселенных, или Слепоглухие пришельцы в мире зрячеслышащих
Автор: А. В. Суворов
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Страниц: 680, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 19,1 Mb

Книга профессора Суворова – интереснейший рассказ о воспитании Человека. Автор, с детства поставленный в тяжелейшие условия слепоглухоты, с юмором рассказывает о преодолении сложных жизненных ситуаций, рассуждает об особенностях нашего восприятия мира и демонстрирует удивительные примеры совместной педагогики. «Встреча вселенных…» полезна не только педагогам или родителям детей-инвалидов, но и тем читателям, которые интересуются вопросами психологии, познания, «очеловечивания» и готовы открыть для себя новый мир. Мир, полный тонких душевных переживаний, но лишенный звуков и света.

Скачать книгу "Встреча Вселенных, или Слепоглухие пришельцы в мире зрячеслышащих"