Гревцева Гульсина Якуповна

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Гревцева Гульсина Якуповна

Название: Гревцева Гульсина Якуповна
Автор: Моковая Татьяна Николаевна, Разина Юлия Борисовна, Бессмертная Олеся Владиславовна, Рушанин В. Я.
Издательство: ЧГАКИ
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 18,2Mb

В данной книге публикуются биографические данные, воспоминания коллег, учеников, газетные статьи, сведения о научных трудах, отражающие содержание научной, педагогической и общественной деятельности одного из ведущих ученых Челябинской государственной академии культуры и искусств – профессора кафедры педагогики и психологии, доктора педагогических наук, действительного члена Международной академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ), члена-корреспондента Российской академии естествознания (РАЕ), отличника народного просвещения, кавалера ордена Трудовой Славы III степени Г. Я. Гревцевой.

Скачать с Turbobit