Еремина Наталья Григорьевна

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Еремина Наталья Григорьевна

Название: Еремина Наталья Григорьевна
Автор: Моковая Татьяна Николаевна, Рушанин В. Я.
Издательство: ЧГАКИ
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 22,6Mb

Издание приурочено к 70-летию со дня рождения и 50-летию творческой хормейстерской деятельности педагога, заслуженного работника культуры РФ, декана исполнительского факультета Челябинской государственной академии культуры и искусств, профессора Натальи Григорьевны Ереминой. Проблемам самодеятельного хорового искусства Челябинской области, музыкального воспитания детей посвящены научные исследования Н.Г. Ереминой. В разные годы она была участником самодеятельных хоровых коллективов, руководителем хоровой капеллы ДК ЧТЗ, академического хора ДК ЧТПЗ, медсанчасти ЧМЗ. Творческий портрет содержит основные труды педагога, отзывы коллег и учеников.

Скачать с Turbobit