Путин (в 2-х книгах)

Автор: umkaS от 10-02-2023, 18:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Название: Путин (в 2-х книгах)
Автор: сост. В. Винников
Издательство: Книжный мир
Год: 2015
Cтраниц: 620
Формат: pdf
Размер: 22 мб
Язык: русский

Книга 1 - Путин : замковый камень российской государственности
Эта книга — не восхваление Путина, не апология. Это попытка исследования того, как наша страна возрождается из пепла «перестройки» и «рыночных реформ», какие энергии русской цивилизации прошлого, настоящего и будущего фокусируются сегодня в личности действующего президента России, почему именно Владимир Путин становится замковым камнем отечественной государственности, какие силы внутри страны и за рубежом противодействуют русскому возрождению, вокруг каких ключевых проблем и позиций разгораются конфликты, разрешение которых определит будущее не только России, но и всего мира.

Книга 2 - Путин : в зеркале Изборского клуба
Участники Изборского клуба продолжают начатое книгой «Путин: замковый камень российской государственности» исследование феномена Путина в связи с глобальными конфликтами современности и возрождением России в качестве мировой державы, одной из сторон «глобального треугольника XXI века». В сфере их внимания — широчайший спектр проблем: от идеологии до проблем материально-технического снабжения российской армии. Результатом становится многомерное отражение реалий современной России «в зеркале Изборского клуба».

Скачать Калашников М., Стариков Н., Нарочницкая Н., Проханов А., Ивашов Л. и др. - Путин (в 2-х книгах) - (Коллекция Изборского клуба)









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.