Лидия Барбот де Марни. С шахматами от Шанхая до Таллинна

Автор: GYGLEBOOKS от 11-02-2023, 18:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЧЕЛОВЕК

Название: Лидия Барбот де Марни. С шахматами от Шанхая до Таллинна
Автор: Звягинцев Дм. (ред.)
Издательство: Принталл
Год: 2010
Формат: pdf+djvu

Эта книга написана о жизни, судьбе и работе Лидии Барбот де Марни. Ее судьба сколь непроста, столь и интересна. В ней есть место и радости, и печали. Но Лидию Глебовну сложно встретить в плохом настроении - она всегда оптимистична и идет по жизни с хорошим настроением. В этой книге вы найдете анкету, а также интервью с Лидией Глебовной. В разделах вы увидите генеалогическое древо рода Барбот де Марни, ознакомитесь с географической картой путешествий героини этой книги, оцените красоту ее партий, посмотрите ее шахматные результаты, прочитаете мнения и воспоминания тех, кто шел с ней вместе по жизни: учеников и их родителей, коллег по тренерской работе, а также друзей и близких. Также в книге присутствуют статьи, которые были написаны о Лидии Глебовне. Мы уверены, что каждый читатель этой книги найдет в ней что-то новое, интересное, увидит многогранность Лидии Глебовны, а также пройдет с ней вместе по ее тернистому, но очень увлекательному жизненному пути.