Пособие по проектированию интерьера детских яслей - садов

Автор: umkaS от 27-12-2019, 17:54, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Название: Пособие по проектированию интерьера детских яслей - садов
Автор: Барханов О.А.
Издательство: М.: Стройиздат
Год: 1982
Размер: 11 мб

Приведены принципы формирования интерьера основных помещений детских дошкольных учреждений. Интерьер рассматривается с точки зрения архитектурно - планировочных особенностей оборудования, приемов искусственного освещения, цветового решения, использования типовых и декоративных элементов интерьера, отделочных материалов. Для специалистов работающих в области проектирования, строительства и эксплуатации зданий детских дошкольных учреждений. Содержание: Современные требования к к комплексному решению интерьеров. Формирование пространственной среды помещений различного назначения. Рекомендации по вопросам искусственного освещения и цветового решения интерьера. Декоративное оформление помещений. Оборудование основных помещений детских яслей - садов.

Скачать Барханов О.А. - Пособие по проектированию интерьера детских яслей - садов

• комментарий
  • публикации