Сожги свое портфолио! То, чему не учат в дизайнерских школах

Автор: Bender от 19-01-2018, 07:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Название: Сожги свое портфолио! То, чему не учат в дизайнерских школах
Автор: Майкл Джанда
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2015
Размер: 16,4 Mb

Эта книга даст гораздо больше для успешной карьеры в дизайне, чем профильное дизайнерское образование или впечатляющее потфолио. Вы познакомитесь с реалиями дизайнерского бизнеса, существующими практиками и неписаными правилами ведения дел, о которых большинство дизайнеров, фотографов и представителей других творческих профессий узнают, только окунувшись в реальную работу.
Автор книги, Майкл Джанда, владелец собственной дизайн-студии в утонченной юмористической манере делится сотнями советов, выстраданных за 10 лет, которые он провел в дизайнерском бизнесе. В удивительно смешной, но при этом чрезвычайно полезной книге собрана бесценная информация о работе в команде, построении отношений с заказчиками и коллегами, взаимодействии с клиентами и многом другом.