Интерьер спальни

Автор: АлександрШе от 2-04-2017, 16:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Название: Интерьер спальни
Автор: Пятков С.В., Пятков А.С.
Издательство: Изд-во Тихоокеанского гос. ун-та
Размер: 18 mb
Качество: хорошее

Учебное пособие написано в помощь обучающимся при выполнении архитектурных проектов на темы «Проектирование приватной зоны», «Перепланировка и интерьер кварти­ры», «Комплексное решение интерьера квартиры». В нем рассматриваются вопросы профессионального подхода к решению сферы проек­тирования интерьера спальни. Рассмотрены история возникновения, типология, историче­ские и современные стили, а также вопросы, связанные с применением отделочных материа­лов, и решения интерьера в целом.
Для обучающихся в университете специальностям «Дизайн» и «Архитектура» при про­ектировании курсовых и выпускных квалификационных работ.

Оглавление:

Загрузить книгу «Интерьер спальни»