Design Sketching

Название: Design Sketching
Размер: 66.7 Mb
Год: 2005
Автор: Olofsson E., Sjolen K. / Олофсон Е., Сйолен К.
Издательство: KEEOS Design Books AB
ISBN: 91-631-7394-8
Качество: Сфотографированные страницы
Количество страниц: 47

Рисование эскизов дизайна - инновационная новая книга техники эскиза, которая стала высоко оцененным ресурсом для проектировщиков, студентов и университетов во всем мире.
Вместо того, чтобы проявлять традиционный теоретический подход, это стремится преподавать и вдохновлять, показывая широкую коллекцию эскизов, охватывающих весь процесс проектирования.
Двадцать четыре талантливых студента из Института Umea Дизайна, одной из лучших школ дизайна Европы, способствовали разнообразному материалу в книге. Работа была отобрана из различных областей Института, приводящего к уникальной коллекции эскизов, представляющих большое количество различного дизайна продукта. Мы надеемся и полагаем, что Рисование эскизов Дизайна поможет Вам развить свои навыки рисования эскизов и служить неоценимым инструментом для вдохновения!