Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства

Автор: yuriy44 от 21-09-2018, 06:43, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространстваНазвание: Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства
Автор: Д. Карлсон, М. Гуральник
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2018
Страниц: 220, 215 цв. ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,3 Mb

Залог уютного и удобного интерьера – это не сами вещи, а скорее умение их правильно организовать. В книге основателей популярного сайта о дизайне интерьеров Remodelista вы найдете сотни простых и стильных советов по обустройству домашнего пространства. Вы узнаете, как победить проблемные места любого жилища, и сможете позаимствовать уйму инструментов, хитростей и нестандартных идей от экспертов в самых разных областях: поваров, владельцев гостиниц и даже воспитателей детского сада.

• комментариев
  • публикаций
6 января 2019 11:09

angelo4eka

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Можно ссылку на эту книгу? Спасибо!