Наша школа дизайна. Урок 1-12 2009

Издательство: Murator
Год издания: 2009
Страниц: 217 с ил.

«Наша школа дизайна» - 12 уроков по оформлению интерьеров. Для тех, кто строит дом, и тех, кто только мечтает о нем. Подумать об оформлении интерьера никогда не поздно.

Можно ли научить дизайну помещений. Ведь каждый обустраивает интерьер по-своему, как подсказывает ему воображение и позволяет бюджет, выбирая способ отделки, материалы и мебель на свой вкус. Но только ли личные предпочтения важны в таком важном деле, как обустройство жилья? На самом деле эстетическое впечатление не столь субъективно.

Существует целое искусство комбинирования: что к чему подходит, как сочетаются оттенки стен и напольного покрытия, как взаимосвязаны узоры, материалы и фактура. Кроме того, решения могут быть или не быть функциональными. Это зависит от плана размещения помещений и способа их меблирования. Из наших уроков вы научитесь определять свои потребности и создадите собственный стиль. Мы предлагаем также конкретные решения, которые вы сможете применить в собственном доме.