Главные правила сочетания цветов

Формат: Pdf
Размер: 51.4 Mb
Количество страниц: 98

Мода, интерьер, цветочная аранжировка, сервировка стола - в жизни для всего есть свои законы красоты.
Бывали ли у вас случаи, когда, нарядившись в новую одежду, взяв только купленную сумку, вы вместо комплиментов слышали от друзей: «Что-то у тебя нездоровый цвет лица...» или «Ты сегодня неважно выглядишь...»?! Да, такое бывает...

Возможно, вы никогда не придавали особого значения тому факту, что цвет волос, глаз и кожи у всех людей разный. И какие бы новомодные вещи вы не надели, если они не подходят к цвету вашей кожи, глаз и волос, вы не будете выглядеть в них привлекательно. Однако, используя индивидуальную цветовую технику, можно усовершенствовать каждый день нашей жизни. И если вы будете знать, какой стиль и цвет подходят именно вам, вы не будете совершать напрасных покупок и правильно укомплектуете свой гардероб. Учитывая свои особенности и применяя описанные ниже правила сочетания цветов, вы сможете одеваться модно и изысканно, создать образ, который будет привлекать всеобщее внимание, даже если раньше вам это казалось чудом.
Применяя в жизни «рецепты» сочетаний цветов, вы будете выглядеть гармонично и ощущать себя блистательной красавицей. И очень скоро заметите, как возрос интерес к вам со стороны окружающих. Наслаждайтесь цветом!