Дизайн в рекламе. Основы графического проектирования (2015)

Автор: umkaS от 28-11-2023, 00:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Название: Дизайн в рекламе. Основы графического проектирования
Автор: Овчинникова Р. Ю.
Издательство: Юнити-дана
Год: 2015
Cтраниц: 239 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 63 мб

Автор учебного пособия строит свою концепцию на основе социокультурного подхода к осмыслению роли дизайна в визуальной рекламе. Учебное пособие дает дизайнерам-графикам и рекламистам целостное представление о дизайн-проектировании рекламы. В доступной и наглядной форме излагаются основные аспекты создания визуальной рекламы. Раскрываются приемы и принципы ее образной выразительности, особенности мышления графического дизайнера, этапы проектирования рекламной дизайн-графики, а также методы и критерии оценки оптимальности проектного решения. Отдельная глава посвящена основным художественным средствам рекламной дизайн-графики.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Дизайн" и "Реклама", преподавателей, а также широкого круга читателей.

Скачать Овчинникова Р. Ю. Дизайн в рекламе : основы графического проектирования