Дизайн и реклама: от теории к практике

Автор: umkaS от 31-05-2023, 11:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Название: Дизайн и реклама: от теории к практике
Автор: Курушин В.Д.
Издательство: ДМК
Год: 2017
Cтраниц: 308, цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 53 мб

Книга знакомит читателя с важнейшими областями материального и информационного окружения человека, в создании которых принимают участие специалисты творческих профессий – дизайнеры. Материал книги содержит общие сведения о дизайне – художественном проектировании промышленных изделий и объектов интеллектуальной деятельности. Подробно анализируются коммуникативные средства графического дизайна. Рассматривается рекламный дизайн, приводятся различные виды и формы его использования. Особое внимание уделяется практической области графического дизайна, направленной на обработку растровых и векторных изображений, создание 3D­моделей продукции промышленного производства. Издание предназначено широкому кругу читателей, интересующихся дизайном и рекламой, а также будет полезно студентам колледжей и вузов, обучающихся по соответствующим специальностям.

Скачать Курушин В.Д. Дизайн и реклама: от теории к практике