Дизайн-проекты. От идеи до воплощения

Автор: TRex от 23-01-2021, 18:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Название: Дизайн-проекты. От идеи до воплощения
Автор: Аббасов Ифтихар Балакиши оглы, Волощенко В. Ю., Барвенко В. И.
Издательство: ДMК

В данной книге представлены некоторые уникальные наработки преподавателей и студентов в области графического, компьютерного и промышленного дизайна. Приведены оригинальные проекты студентов по компьютерному моделированию, web-дизайну, мультимедиа, анимации, дизайну средовых пространств, разработке фирменного стиля, рекламно-графического обеспечения, дизайну книг и полиграфической продукции. Эти дизайн-проекты имеют не только практическую значимость, но и методическую ценность для преподавания, обучения.
- С учетом социальной значимости большинство проектов были реализованы на практике.
- По тематике дизайна средовых пространств были предложены проекты для музейных, фестивальных мероприятий.
- Практическая направленность проектов по разработке фирменного стиля, рекламно-графического обеспечения помогает адаптации выпускников на рынке труда.
- Профессиональные навыки в области дизайна книги, полиграфической продукции и иллюстрирования, способствуют развитию и реализации творческого потенциала выпускников.
Книга предназначена для специалистов, педагогов в области дизайна и студентов-дизайнеров