Концепт-арт окружения, архитектуры, объектов и персонажей

Автор: umkaS от 26-02-2021, 12:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДИЗАЙН

Название: Концепт-арт окружения, архитектуры, объектов и персонажей
Автор: Киргизов Ю.В.
Издательство: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
Cтраниц: 270, цвет.ил.
Размер: 30 мб

Учебное пособие содержит основные понятия из разделов курса, лабораторных занятий, рекомендации по их выполнению, требования по оформлению работы, библиографический список рекомендуемой литературы. К практическим заданиям предлагается множество решений в виде наглядного материала из методического фонда студенческих работ Института графического дизайна. Наличие подобных заданий с рекомендациями по их выполнению позволяет использовать пособие для организации самостоятельной работы. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 54.03.01 — Дизайн и может быть использовано в подготовке студентов профиля «Анимации и графики компьютерных игр», а также в системе повышения квалификации преподавателей игровой графики.

Скачать Киргизов Ю.В. Концепт-арт окружения, архитектуры, объектов и персонажей