Единые требования по выполнению строительных чертежей

Автор: SCART56 от 3-02-2018, 14:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Единые требования по выполнению строительных чертежей
Автор: Георгиевский О.В.
Издательство: М.: Архитектура-С
Год: 2004
Размер: 56 Mб

Справочное пособие по строительному черчению для студентов средних и высших учебных заведений. Пособие выполнено в соответствии с требованиями ГОСТов. Настоящее справочное пособие выполнено в соответствии с требованиями ГОСТов ЕСКД (Единой системы конструкторской документации) и СПДС (Системы проектной документации для строительства). Пособие может быть использовано при выполнении заданий по архитектурно-строительному черчению, а также при выполнении курсовых и дипломных проектов студентами всех строительных специальностей средних и высших учебных заведений.

Скачать Георгиевский О.В. - Единые требования по выполнению строительных чертежей