Цифровая обработка изображений (2012)

Автор: SCART56 от 7-05-2017, 06:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Цифровая обработка изображений
Автор: Гонсалес Р., Вудс Р.
Издательство: Техносфера
Год: 2012
ISBN: 978-5-94836-331-8
Серия: Мир цифровой обработки

Настоящее издание является результатом значительной переработки книги "Цифровая обработка изображений" (Гонсалес и Уинтц, 1977 г. и 1978 г.; Гонсалес и Вудс, 1992 г. и 2002 г.). Одна из важнейших причин популярности книги, которая уже более 30 лет является мировым лидером в своей области - высокая степень внимания авторов к изменению образовательных потребностей читателя.
Нынешнее издание базируется на самом обширном из когда-либо проводившихся исследований читательского мнения. Как и прежде, основные цели книги - служить введением в основные понятия и методы цифровой обработки изображений, а также создать основу для последующего изучения и проведения самостоятельных исследований в этой области. Все разделы сопровождаются большим количеством примеров и иллюстраций.
Книга рассчитана на научных работников, профессиональных программистов, специалистов по компьютерному дизайну, студентов и преподавателей.

Скачать Гонсалес Р., Вудс Р. - Цифровая обработка изображений (2012)