Компьютерная графика, мультимедиа и игры на Visual C# 2005

Издательство: М.: Жарков Пресс
Год: 2005
Размер: 30 мб

Это первая в мире книга по новейшей версии языка Visual C# 2005 из платформы Visual Studio 2005, которую издательство Жарков Пресс получило непосредственно от корпорации Microsoft. Разработаны методологии создания вычислительных систем, двухмерной и трехмерной графики, мультимедиа, анимации, мультипликации, аудио, видео и игр на основе Visual C# 2005 с использованием новейшей версии технологии DirectX 9.0c. Впервые в мире приведены тексты мощных программ на языках Visual C#, Visual Basic и Visual C++ версий 2002, 2003, 2004 и 2005 годов для построения и управления разнообразными трехмерными телами, поверхностями и линиями уровней этих поверхностей в трехмерном пространстве. Книга предназначена для всех желающих изучить новейший самый современный, совершенный и перспективный язык высокого уровня Visual C#.
Также адресована начинающим и опытным пользователям, программистам любой квалификации, инженерно-техническим работникам, конструкторам, технологам, математикам и механикам, а также учащимся и слушателям курсов, студентам, аспирантам, учителям, преподавателям, научным работникам и ученым.

Скачать Жарков В.А. - Компьютерная графика, мультимедиа и игры на Visual C# 2005