Самоучитель AutoCAD Civil 3D 2010

Издательство: БXB-Пeтepбypг
Год: 2010
Размер: 21 мб

Рассматриваются базовые возможности программы AutoCAD Civil 3D 2010 позволяющие автоматизировать трудоемкие виды работ в области инженерных изысканий, проектирования генпланов и моделирования трасс, коридоров, трубопроводных сетей. Самоучитель содержит описание наиболее распространенный задач, решаемых с помощью AutoCAD Civil 3D 2010, и является базой для дальнейшего углубленного изучения программы. Освещаются такие темы, как нм стройка параметров чертежа, использование шаблонов, управление проектами с помощью системы Autodesk Vault, создание, редактирование и анализ поверхностей, настройка, импорт и анализ данных съемки, моделирование линейных объектов, построение площадных объектов (участков, объектов профилирования). Каждая тема содержит необходимые теоретические сведения и упражнения дни формирования соответствующих умений и навыков. К книге прилагается компакт-диск с исходными файлами для выполнения упражнений, примерами выполненных упражнений, цветными иллюстрациями. Для студентов и преподавателей строительных вузов, опытных пользователей.

Скачать Пелевина И.А. - Самоучитель AutoCAD Civil 3D 2010