AutoCAD 2012 на 100% (+ СD)

Автор: umkaS от 2-05-2022, 07:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: AutoCAD 2012 на 100% (+ СD)
Автор: Соколова Т.Ю.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2012
Размер: 133 мб

+ CD с интерактивной тренинг-системой. Практическое справочное руководство для самостоятельного изучения и освоения англоязычной версии среды проектирования AutoCad 2012, разработанной компанией Аutodesk. В книге приведены общие сведения об AutoCad, подробно описан интерфейс системы, рассказано о настройке рабочей среды, формировании и редактировании объектов, командах оформления чертежей, свойствах объектов и работе со слоями, уделено внимание вычислительным функциям системы. Подробно описаны принципы трехмерного моделирования, включая получение реалистичных изображений, а также твердых копий чертежей. Изложение сопровождается рисунками и примерами, что облегчает изучение и дальнейшую работу в среде AutoCad.

Скачать Соколова Т.Ю. - AutoCAD 2012 на 100% (+ СD)