AutoCAD 2011: Полное руководство

Издательство: НиТ
Год: 2011
Размер: 30 мб

Эта книга - превосходное руководство по AutoCAD 2011. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться проектированию на компьютере, созданию чертежей. Написана простым и доступным языком авторами-профессионалами, чьи книги по AutoCAD пользуются неизменной популярностью как хорошие учебные пособия. Данное издание основывается на официальной русской версии AutoCAD 2011, но подходит для изучения и английской версии. Все иллюстрации сделаны на основе русской версии, что является несомненным преимуществом книги. В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до нанесения размеров и штриховок, использования параметризации, вывода чертежа на печать. В конце каждой темы приводятся практические упражнения и примеры. Завершает книгу удобный справочник команд.

Скачать Жарков Н.В. и др. - AutoCAD 2011: Полное руководство