Автор: Igor1977 от 4-09-2017, 09:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: AutoCAD - лабораторный практикум по инженерной графике и техническому конструированию
Автор: Швайгер А.М., Решетов А.Л.
Издательство: Челябинск: ЮУрГУ
Год: 2013
Размер: 11 mb

Пособие предназначено для изучения графической программы AutoCAD в рамках курсов «Инженерная графика и техническое конструирование» студентами технических специальностей и дизайнеров. Пособие содержит методические материалы для выполнения чертежей по стандартам ЕСКД в графическом редакторе AutoCAD. Представлен необходимый и достаточный набор команд программы для понимания принципов выполнения чертежей в 2D-пространстве. Показаны рациональные приемы построения элементов чертежей. В пособии учтены изменения Государственных стандартов Единой системы конструкторской документации (ЕСКД) на 01.01.2012 г.