CATIA V5. Геометрическое моделирование

Автор: Biber от 23-09-2017, 13:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

CATIA V5. Геометрическое моделированиеНазвание: CATIA V5. Геометрическое моделирование
Автор: Басов К.
Цикл/серия: Проектирование
Жанр: Руководство
Издательство: ДМК Пресс, Питер
Год выпуска: 2008

В данной книге содержится описание десяти модулей системы автоматизированного проектирования высокого уровня CATIA V5. Рассматриваются методы создания сборок, тонкостенных и сварных конструкций, твердотельное моделирование и каркасное проектирование, а также создание поверхностей произвольной формы.
Издание предназначено для работников исследовательских служб машиностроительных предприятий и организаций, инженеров-конструкторов и технологов, а также может быть полезно студентам, обучающимся по машиностроительным и другим техническим специальностям.

Скачать с облака