Интерактивный курс. Профессиональная анимация в 3ds Max 9

Формат: ISO
Размер: 562МВ
Страниц:1000

Интерактивный курс. Профессиональная анимация в 3ds Max 9 поможет Вам изучить методы и способы создания анимации трехмерных персонажей. В данном курсе Вы начнете обучение с теоретической части, узнав основные принципы анимации человеческих фигур, затем научитесь создавать скелет двуногого существа и привязывать его к сетчатой оболочке, настраивать весовые коэффициенты костей фигуры.
Курс также поможет Вам научиться работать в режиме свободной анимации, создавать анимацию движения персонажа на основе опорных следов и связывать фигуру персонажа с другими объектами.
Данный курс будет полезен начинающим аниматорам, а также профессионалам, имеющим опыт работы в других системах моделирования и желающим научиться работать в программе 3ds Max.