Инженерная графика с основами проектирования

Автор: SCART56 от 17-12-2017, 16:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Инженерная графика с основами проектирования
Автор: Филонова Л.Н.
Издательство: КГУ
Год: 2014
ISBN: 978-5-4217-0290-0

В учебном пособии в справочной форме изложен основной теоретический материал по курсу «Инженерная графика с основами проектирования», а также даются рекомендации по выполнению практических заданий, приведены примеры решения базовых задач.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению профессиональное обучение (ДПИ и дизайн). Особенно оно будет полезно для студентов заочного обучения, не имеющих возможность прослушать курс лекций по дисциплине. Весь материал пособия представлен в виде глав, в которые включены теоретическая и практическая части. Теоретическая часть представлена в справочной форме, практическая – в виде поэтапного рассмотрения решения задач или выполнения конкретного задания. Каждая глава включает вопросы для самоконтроля знаний, отвечая на которые, студент может самостоятельно оценить степень усвоения пройденного теоретического материала.

Скачать Филонова Л.Н. - Инженерная графика с основами проектирования