Начертательная геометрия и графика (2013)

Автор: SCART56 от 17-01-2018, 20:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Начертательная геометрия и графика
Автор: Королёв Ю.И., Устюжанина С.Ю.
Издательство: Питер
Год: 2013
ISBN: 978-5-496-00016-1

В книге предлагается разработанный материал для графических работ студентов по курсу начертательной геометрии и компьютерной графики, а также перечень решаемых задач по каждому из этих заданий, состав которых позволяет регулировать объем выполняемой работы для различных специальностей в режиме реального рабочего времени.
По каждому заданию разработан дидактический материал и примерные образцы выполненных работ с рекомендациями по использованию компьютерной графики в режиме 2D и 3D.
Допущено Научно-методическим советом по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике при Министерстве образования и науки Российской Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений технических специальностей.

Краткое содержание

Задачи с многогранниками
Задачи с поверхностями вращения
Построение изображений детали с линиями пересечения поверхностей