Твердотельное моделирование в системе КОМПАС-3D (+CD)

Автор: SCART56 от 9-01-2019, 21:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Твердотельное моделирование в системе КОМПАС-3D (+CD)
Автор: Потемкин А.Е.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2004
ISBN: 5-91157-472-X
Формат: DJVU
Серия: Мастер решений

В книге представлены современные методы трехмерного твердотельного моделирования механических деталей на персональном компьютере в среде операционной системы Microsoft Windows. Для иллюстрации материала используется подробное описание построения и редактирования 38 моделей деталей и сборочных единиц, как типовых (из курса черчения технического вуза), так и оригинальных. В каждой модели описывается применение все более совершенных средств и приемов моделирования.
В качестве инструментального средства принята российская система трехмерного твердотельного моделирования КОМ ПАС-3D V6 (разработчик АО "АСКОН", г. Москва).
На прилагаемом компакт-диске приведены упражнения и задания для самостоятельного выполнения, большое количество примеров реальных трехмерных моделей и демонстрационная версия системы КОМПАС-3D V6.
Книга ориентирована на преподавателей и студентов технических вузов, инженерно-технических работников конструкторских и технологических бюро промышленных предприятий, проектных институтов, предприятий малого бизнеса.
Для широкого круга пользователей, интересующихся вопросами трехмерного моделирования