Автор: umkaS от 22-12-2020, 12:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Autodesk Inventor 2016. Трёхмерное моделирование деталей и выполнение электронных чертежей
Автор: Гузненков В.Н., Журбенко П.А., Винцулина Е.В.
Издательство: ДМК
Год: 2017
Формат: pdf (ocr)
Размер: 30 мб

В книге освещается автоматизированное проектирование в системе Autodesk Inventor по курсу инженерной графики, – построение электронных геометрических моделей и выполнение электронных чертежей деталей. Моделирование начинается с построения плоских контуров. Рассмотрено построение электронных геометрических моделей, выполнение чертежей сначала простых геометрических тел, затем деталей типа «тела вращения» и «не тела вращения». Большое число иллюстраций и подробное изложение материала позволяют использовать книгу для самообучения. Учебное пособие подготовлено на основе опыта преподавания дисциплины «Компьютерная графика» на кафедре «Инженерная графика» МГТУ им. Н. Э. Баумана и с учетом требований государственных стандартов Единой системы конструкторской документации (ЕСКД).

Скачать Гузненков В.Н., Журбенко П.А., Винцулина Е.В. Autodesk Inventor 2016: Трехмерное моделирование деталей и выполнение электронных чертежей