Основы графического дизайна на компьютере в Photoshop CS6

Название: Основы графического дизайна на компьютере в Photoshop CS6
Автор: Аббасов И.Б.
Издательство: Москва
Год: 2013 - 3-е изд., перераб.
Cтраниц: 238, цвет.ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 32 мб

Учебное пособие предназначено для освоения графического редактора Adobe Photoshop CS6 студентами-дизайнерами и студентами других художественных специальностей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. В компактном виде описаны возможности редактора – начиная от создания изображения, его редактирования, цветокоррекции до сохранения и вывода на печать. Упражнения выполняются на примере авторских рисунков. Приведены творческие работы для самостоятельного выполнения. Книга будет интересной также для читателей с художественным вкусом, желающих освоить компьютерную графику.

Скачать Аббасов И.Б. Основы графического дизайна на компьютере в Photoshop CS6